Hitachi Magic Wand

Статьи о сексе и товарах для секса

Идеи новогоднего тет-а-тета

 

Скоро новый год и многие из нас начинают задумываться о подарках и организации этого праздника: праздничный стол, поездка в гости, путешествие... Но очень немногие готовятся к тому, что новогодние праздники - это отличная возможность побыть вдвоем и попробовать что-то новое в отношениях. Да, да, включить свою фантазию, запастись реквизитом и, либо в виде сюрприза, либо по обоюдной договоренности уединиться и устроить себе праздник эротики и секса! Что может быть лучше? И не важно неделю вы встречаетесь или 20 лет, отношения требуют постоянной подпитки и новых идей.
Ниже я попробую описать несколько набросков ролевых игр, в которые можно поиграть в новогоднюю ночь.со своей половинкой. 

Снегурочка и ППС:

Снегурочка возвращается с новогодней вечеринки, естественно под воздействием шампанского и в эротическом наряде, как в темном переулке её останавливает сотрудник ППС с целью проверки документов, которых у подвыпившей снегурочки конечно же с собой не оказывается. Что и неудивительно, т.к. для создания её наряда использовался минимум материалов. Но бдительный сотрудник начинает подозревать девушку в сбыте наркотиков и проводит пристрастный обыск, не забыв заглянуть в самые потаенные места возможного хранения наркотических средств.  
Далее он может либо сам наказать нарушительницу спокойствия, либо нарушительница будет склонять сотрудника взять взятку натурой... Все зависит от Вашей фантазии.

 

Снегурочка и ДПС

Подвыпившая снегурочка возвращается домой по пустынной заснеженной трассе, как её останавливает сотрудник ДПС. И, почуяв запах спиртного просит подуть красавицу в трубочку.....Дальше все развивается либо по предыдущему сценарию, либо по вашему. 
Подарок от Деда Мороза
Дед мороз дарит детям подарки. Но почему только детям? Некоторые взрослые тоже очень заслуживают подарков. А какой подарок самый лучший? Правильно - желанный. И ведь наверняка для кого-то будет прекрасным подарком сам дед мороз, пусть не на всегда, а лишь на ночь или даже несколько часов - это не столь важно, главное чтобы мечта осуществилась.
Санта-клаус утешает девушку
У девушки случилось горе, она расстроена и еле сдерживает слезы и никого нет чтобы её утешить... В новогоднюю ночь... как неожиданно появляется Санта и поднимает ей настроение. И вот они уже кружатся в танце, пьют шампанское и, ....

Снежная королева

Снежная королева каждую ночь вызывает к себе одного из своих подданных, который должен ублажать свою повелительницу. При этом королева может в любой момент отправить беднягу на эшафот или в темницу, а подданный может устроить бунт со связыванием и другими атрибутами БДСМ. 

Игра ведущий - ведомый

Один из партнеров привязывается к кровати, на него одевается плотная маска и наушники (наушники лучше брать большие, накладного типа). Музыку можно выбрать по обстоятельствам, от спокойной и расслабляющей для нежной, аккуратной игры, до тяжелой, для садо-мазо забав. 
Дальше когда партнер остается в беспомощном связанном состоянии, не имея возможности видеть и слышать что происходит вокруг с ним погут происходить разнообразные вещи: его тела может дотрагиваться перышко, по животу разливаться теплое массажное масло и далее растираться по коже массирующими движениями, может капать горячий воск или медленно гладить холодный лед, вибраторы могут проникать внутрь или оставаться снаружи, языки плети могут оставить свой след на коже... а лучше когда несколько вариантов сменяясь один за другим помогут обострить чувства на контрасте переходов от боли к удовольствию, от обжигающего тепла к ледяному холоду.
Экспериментируйте, и помните, что у вас есть не только новогодняя ночь и новогодние каникулы, но и все 365 дней нового года. Когда вы можете поддать жару вашим отношениям!

 
Любите друг-друга! С огоньком...

Всегда Ваш Интернет секс-шоп EasyDreams.ru